Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2015, 13:29   #6 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Я все прекрасно понимаю -но может вы их собираете совсем по другой боеле надежной схеме. В данной схеме на аттини -ну схема даже не рабочая попричине что передача замыкается на прием. Я конечно люблю фантастику и фильмы и книги. Но это такая удивительная фантастика которая перешла из сказки в быль. Я как и все сдуру увидев ссылки на это собрал приблуду и не удосужился коменты внизу почитать. Единственно что меня так чуток навело на вопрос-а что это?когда автор написал что он его не проверял-но светодиод-горит. Так блин горит он по питанию и будет гореть-ему вся остальная байда не нужна. Но поскольку мечтать не вредно и хочется-ох как хочется то-хотя получается как всегда-но это уже не важно.
Вот выписка с дриве.2 https://www.drive2.ru/l/3115992/

Kasian74
Цитата:
был пять месяцев назад
Приезжала такая же, только 2000 г.в., собрал, завести с этой марахайкой не получилось, перебрал кучу вариантов фьюзов, та же песня, нашёл, другую схему на 89с5120 тоже, не получилось. В итоге машина завелась, путем изменения 4 байтов в EEPROM ЭБУ 95040… Попадётся другая машина попробую ещё, но сомнение есть что это работает, на фрикер.ус BEGE написал :-"Ребята можете не собирать схему и эмулятор который на сайте.Это я специально подогнал фуфло му…м с сайта kodgrabber2004,кидальщики конкретные.Год тому назад продали за 100 баксов схему и прошивку на КГ.Оказалось фуфло, прошивка была под атмел ну и я загрузил ее в отладчик.С портами вообще не было связи.Так что этим му…м я прошивку на эмулятор от фуфла дал.Схема родная, сам рисовал с эмулятора. "
теперь это фуфло вдруг с того ниссего заработало и все дружно делятся им. О чудеса- сам Всевышний сделал так что оно заработало-Это чудо похлеще Исусовых чудес.
Отец наш вложил дух в нерабочую прошивку.

Кроме того я нашел еще ссылки про то как один чувак просил сэмулировать прошивку другова емуля под аттини-но денег не хотел платить и вот она у всех дружно работает. Китайцы лепят это чудо за 10 бакинских и я 100% уверен что это тоже самая куйня с той же самой прошивкой-которая по природе своей не может работать. Более того китайцы пошли дальше и лепят по 80 баксов и на мерс и бмв с той же самой аттини2313.

Это ребята не разводилово это просто пиндец-покруче карпрога- там деталей то хоть больше-переходники всяке есть и могут пригодится. Так вот вопрос -нахрена это надо. Ну подкинул чел шнягу кое кому от злости- а те наоборот её еще больше закрутили-Че сказать-молодцы- все поверили в то что не существует. Спасибо- хорошую тему подкинул.-так сказать мстил нам и на самом деле помог-друг а мы и не знали как весь мир развести.

Я 100% уверен что если куплю китайский -то все тоже самое будет- у меня хоть на панельке стоит сейчас - могу там играться- а тот тока мусорка если они прошивку защитили, если нет то чет другое лепить -генератор или частотомер-но эмуль из этой шняги никогда не получится. 3 детали и такой большой -БОЛЬШОЙ развод.

Потому ваши эмули лежат и ждут своего часа "х" потому что китайский 9 баксов стоит, а никто не думал что есть старые корыта-которые если угонять то только на свалку эвакуатором за который платить еще надо потому как своих ходом оно уже не доедит. Зачем китайцы сбивают цену да еще не нEрабочую вещь? Кому это надо- а у нас они задорого но лежат, а у них за дешего -но очень маленькие и ускоглазенькие ПРДАЮТСЯ-ЖДАТЬ ДОЛГО, а за быструю пересылку платить жаба душит. Автомобиль стоит- ждет-у него же нервов нету.

Я вам по секрету скажу что на многих вагах можно просто бесплатно замкнуть "w" и "К" включить зажигание, передернуть аккумулятор минусовую клему и оно-О чудо-заведется и более того будет заводится без эмулей и иммо всяких, но не в моем случае. Вот развод так развод-не ожидал-аж повеселило.
Бывает же такое- чувак который эту лажу выложил в массы наверно сам начинает в неё верить
оно же РАБОТАЕТ, проверяно не раз- не может быть, я типа же сам лепил залепуху-нихрена себе-как так?.-Ребята это ПИНДЕЦ ПРОСТО.ЧУНДЕНСА

Ну и для примера вам шоб не скучать немного теории про типа таких вещей
С чего то начинать то надо.

Вот парни -нужно просто подождать и шлагбаум открылся
Ну и вот тут чуток- http://geektimes.ru/post/258674/ а потом уже потом делайте эти эмули для авто своими руками и вам обязательно повезет

Последний раз редактировалось draw; 17.10.2015 в 15:10..
draw вне форума   Ответить с цитированием