Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2015, 21:02   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: казахстан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ScanAutoPVL Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Мужики помогите, уже все форумы перечитал, а так конкретного ответа и не нашёл((( Имеется Эбу от Mercedes Atego 2007(euro4), нужно слить прошивку с него Galletto'й 2, мануал есть от этого блока я не могу догнать перевод: 1. зачем выключатель на массу? 2. если перевести на русский то говориться закрыть выключатель на массу и питания 12в, нажать на определения блока потом быстро включить и выключить выключательа и произойдет связь!! А как она произойдет если питания нет??? Кто делал такие блоки подскажите можно вличку, за информацию готов оплатить!! Спасибо!!
Откуда именно из текста ты это выдрал? непонятно. Скорее всего выключатель на массу и тд- имеется ввиду как ты должен рулить BOOTпином. Только зачем это?! Зачем галетта на MR? Проц там пустой. Флешь да епром проще выпаять и вычитать так. Потому как ты написал, что нужно "вычитать". Если тебе нужно при установленном моторнике осуществлять какие-то пляски с софтом, другое дело, но я ничего не скажу. Нет знаний в этой области.
Schamabaj вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Schamabaj за это сообщение:
Odotech (30.03.2023)