Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2015, 19:15   #22 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 29.07.2015
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Белоруссия, г. Жодино
Авто: Тойота Авенсис 2001 1.8 WTI
По умолчанию

Цитата:
всем привет, тоже хочу прикупить шнурок для диагностики toyota corolla 1.4 d4d 2006г
может кто поделиться проверенными линками где покупали. спасибо.
Купил себе MINI-VCI J2534. Покупал вот здесь:
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А это его магазин:
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Всё оказалось рабочим, драйвера с присланного диска установились при выключенном антивирусе без проблем, сама программа тоже встала нормально. Ещё на диске указано как выключить официальную регистрацию продукта, что немаловажно. Шнур качественно сделан, плата идеальная, я электрик и в этом разбираюсь. Не ожидал такого качества за 16 доляров. Длина шнура где то 1.20-1.30 м., коротковат, только с ноутбуком можно работать. Это не реклама продавцу, просто, когда сам выбирал, испытывал трудности с выбором, в итоге выбрал с большим количеством отзывов. При подключении шнура к разъему авто (маме) надо учесть то, что на маме есть защёлка, предохраняющая от самопроизвольного отсоединения, а на папе (разъеме шнура) прорезь под защёлку и после савокупления они находятся в неудобном месте (по крайней мере в моей машине так). Мне пришлось сломать прорезь, что бы разъединить папу с мамой. Блокирующая защёлка и прорезь под нее абсолютно не нужны, поэтому перед первым втыканием лучше сломать прорезь на разъеме шнура.

Последний раз редактировалось drroc; 12.10.2015 в 19:16..
drroc вне форума   Ответить с цитированием