Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2015, 17:27   #1863 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 1,487
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 270 раз(а) в 155 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ЮФО
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dante1971 Посмотреть сообщение
Не хочет,падла)))...
Так может лучьше одноплатник до ума довести...маны хорошо берет...но не всякий шестизначный -одноплатник......

----------

Цитата:
Сообщение от Cotm Посмотреть сообщение
Вряд-ли начинающий что-то увидит осциллографом (ослик, как его называю я, применимо к исследованию сигнала) в диагностической розетке MAN, так как у начинающего даже нет понятия, что он там должен увидеть, а чтобы понятие появилось, разжевывать ему вряд-ли кто-то будет. Ему придется почитать сервис мануал, а как только он его почитает, то и вопросы пропадут и терминология прояснится и станут понятными слова кан, клайн, 1939 и прочая тарабарщина до сих пор им непонятная ;)
А если есть желание обучать азам, то даже на этом форуме есть куча веток, где люди прямо об этом просят. Я изложил свою просьбу, так, как не в силах с этим справиться сам, но почему-то мне кажется, что тут нет специалистов должной квалификации или она где-то на Гоа укуриваются.
Ну если уж в розетке....начинающие...они только в диагностике начинающие....но не в электронике...а знающий...ослик...мог бы и до мультипексора сканера взять к-линию и сунуть в ему известную розетку ману...вместе с осликом...

----------

Цитата:
Сообщение от Dante1971 Посмотреть сообщение
Кстати,вместе с этим чудом заказывал 12/220 150w инвертер в прикуриватель,нормальный и весьма неплохого качества оказался.Кому надо могу ссылку на продавца скинуть.Вещь,думаю,нужная для диагностов.)))
С инверторами поосторожней...некоторые экземпляры любят фтди сканера весте с усб ноута выжигать...

Последний раз редактировалось tevevet; 12.10.2015 в 17:22..
tevevet вне форума   Ответить с цитированием