Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2015, 10:20   #70 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Riga
Авто: Много Субару и VW T4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegacy Посмотреть сообщение
Добрый день.Задумайтесь.Абритус к ОБД подключиться не может.По стандарту не помню с какого года ЕОБД только по кан тшине.У меня с моим монитором тоже такая же свистопляска была.Еще ломал себе голову диллер и не может к ОБД подключиться.
Все позади мой прибор(литовский клон SSMIII)по кану уже работает.Дизельных Субариков Евро5(где чистый кан)берет на ура. К ЕОБД цепляется.Как то так.
Я наверно выскозалсая не до конца понятно!

Абритус берёт все модели без проблем. Всё читает, видит и прошивает кроме одной выборки.

В меню ССМ эта выборка, например, при выбоер моторника появляется меню- там чтение ошибок, реалные параметры и.т.д. и один из пунктов меню называется ОБД. Такой пункт присудствует и в других местах и он не работает с Абритусом. С Аллсканером работает и с оригинальным прибором тоже работает. Есть ряд машин , гре надо стирать ошибки именно в этом меню и вот тогда надо брать другой сканер и по стандартному ОБД стирать. Пробовал и на старых машинах (2006) и на новых (2015) - не работает, но именно этот пункт меню...

----------

Цитата:
Сообщение от asid12 Посмотреть сообщение
Я наверно выскозалсая не до конца понятно!

Абритус берёт все модели без проблем. Всё читает, видит и прошивает кроме одной выборки.

В меню ССМ эта выборка, например, при выбоер моторника появляется меню- там чтение ошибок, реалные параметры и.т.д. и один из пунктов меню называется ОБД. Такой пункт присудствует и в других местах и он не работает с Абритусом. С Аллсканером работает и с оригинальным прибором тоже работает. Есть ряд машин , гре надо стирать ошибки именно в этом меню и вот тогда надо брать другой сканер и по стандартному ОБД стирать. Пробовал и на старых машинах (2006) и на новых (2015) - не работает, но именно этот пункт меню...
Между прочем- использую переходник со старого штепселя на ОБД и диагностика тоже работает (моторник и АБС как минимум).
asid12 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо asid12 за это сообщение:
Olegacy (12.10.2015)