Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2012, 10:43   #35 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 94 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Пермь
Авто: MB 210 200compressor 2001г.
По умолчанию

Пришел заказанный прибор - С4. Брал у производителя
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Прибор работат. Качество шнуров и разъемов нормальное(сравниваю с прошлыми на С3...просто небо и земля). Платил PayPal. Не советую использовать для доставки DHL(там есть внутренние правила, что оплату доставки должен производить получатель.....короче в моем случае посылка дошла до Москвы и вернулась обратно, повторная отправка была Почтой России - 14 дней).
P.S.
Касательно DHL....сори, просто накипело:
Продавец взял с меня 150 уЁ за доставку(сумма была определена на начальном этапе, оговаривался DHL)....после того как посылку задержали в Москве(из за нарушения внутренних правил компании!!!...на кой фиг тогда брались пересылать не пойму) я связывался с Московским офисом по телефону...после все процедур прослушайте.....нажмите.....я вас сейчас переключу....ляляляля....вам нужен другой специалист.....(звонок за Ваш счет....) мне объяснили суть проблеммы(ошибка Китайского офисаDHL), я попросил пересчитать мне доставку при оплате при получении - в России.....и тут самое главное....8 с копейками за пересылку + 4 с копейками за оформление + я буду оплачивать растоможку, сколько скажет таможня....я в аКуе!!!!...13000рублей + таможенные сборы за 3,7 кг. если платить в России....и 150 уЁ если в Китае!!!!!...на эти 3 процента они и живут))))) Отдаю должное продавцу, повторную отправку оплачивал полностью он(деньги за первую отправку не вернули).
Информация для новичков:
PayPal берет 4%, но это хоть какая то гарантия от кидалова - не экономьте(кидалово было, есть и будет).
Просите указывать поставщика в документах реальную(любую в крайнем случае) сумму покупки НО до 1000уЁ - не облагается таможенными сборами.
Сохраняйте переписку с поставщиком, может пригодится.
sash59 вне форума   Ответить с цитированием