Тема: CUMMINS Cummins Inline insite
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2015, 12:54   #3303 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 570 раз(а) в 148 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: КЕМЕРОВО-КРАСНОДАР
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knyaz44 Посмотреть сообщение
У самого совсем недавно стоял вопрос. Нужен был надежный Апарат для прошивки блоков.
Так-же искал и никто толком не мог подсказать ничего. Знакомые посоветовали китай за 30т не брать, глючит часто, а потом танцы с бубном.
Аналог вроде 60 т нормально. (но у меня сомнения что там сборка, якобы европейская, так как смотрю на фотографию и вижу что наклейка приклеена не ровно, да так, что я после пузыря водки ровнее бы наклеил). Вообщем засомневался, думаю продадут тот же китай только в другом корпусе и за 60т.

----------

пятый inline оригинал уже трудно найти, так как его сняли с производства. Можно смело попасть на подделку. Нужно точно понимать для чего он вам нужен. Если прошивать блоки, то лучше оригинальный inline. А там на что у вас ресурса хватет.

----------



Да просто уточняйте ОРИНИЛ или АНАЛОГ, почитайте отзывы о магазине. Оригинал должен быть в оригинальной фатоновской упаковке. И желательно брать с одной партии, чтобы потом они не сильно отличались по весу.
Берите в проверенных магазинах, пусть даже у них ценник немного выше, зато сбережете свое время деньги и нервы. Я всегда так делаю и пока проблем не было.
на руках есть и оригинал и китаец разницы в работе никакой НО как всегда есть
в китайце нету защиты по входу рассыпуха более низкого качества и невпаяна микруха ком порта
хотя оригинальной прошивкой с оф сайта обновился и работает
хотя с usb пришлось поборотся
sync79 вне форума   Ответить с цитированием