Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2015, 09:57   #42 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Я тоже так понял. Потому как сначала пробовал 143-ей прошить SDD протестила блок и выдала вопрос какую версию надо на дисплее на выбор AH BJ DP. Выбираю АН он чето качает с сервера потом чето пытается сделать ну результат вы видели. Я поэтому и пробовал 138 . С 138й тест тоже проходит и без вопросов начинает программировать но результат тотже. Есть инженерка в 127 версии пробовал через нее выйти на блок но толи инженерка с этими блоками ничего делать не может либо я не знаю как это можно сделать. Вообщем сеичас пробую найти дамп корый SDD скачала с оф.сервера и поиграться с ним. Только вот немогу найти его на компе может кто подскажет куда его SDD могла засунуть. Заранее огромное спасибо.

----------

Цитата:
Надо наоборот по -старее версию , где нет этой долбаной проверки.
Или стучитесь к Григорию (Greg) он помойму обходил этот момент.


Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Обращаюсь персонально к Григорию ( Greg) через форум не умею пользоваться личкой. Если есть желание и возможность помочь буду очень признателен естественно не на халяву. Мой мэйл
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
di-sel вне форума   Ответить с цитированием