Тема: CN900
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2015, 02:06   #753 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: приморье
По умолчанию

Цитата:
Те, которые были 60 так и читаются 60 и буквы АА в пейджах (кстати на них ADE пишет и 4с и все 4д (кроме 64), а вот новые 60 TX-FX (на них ADE пишет только 4д) в программаторе сн900 читаются как 70 DTS 40. Прикол не понятен!!!

А по поводу 64, когда еще только приобрел СН900 и он еще работал и чипы были перезаписываемые и писать на них можно было и 4с и 4д одновременно, так вот катнул я гранд черокки на него, так он его и не завел. Посмотрел, а он пейджи вроде бы заполнил как у оригинала, но вместо 64 так и оставил 60. Это я по поводу того, что народ говорит, что писал на обычные сн2 64 крайслеровские, джиповские, доджевские и реношные соответственно. У меня лично была неудача, лег только на трх2.
А что тут непонятного, те которые читаются как 60 -это многоразовые и на них пишется 4с и 4D, а те которые читаются 70 -это одноразовые пишется только 4D 40bit или 80bit.
64 никогда ни писался на CN2 да и на TPX2 тоже глубоко сомневаюсь.
Вы когда такие ключи делаете, потом которые не заводят, проверяйте прибором(на приборе есть кнопочка Chal) нажав ее вы получаете ответ от чипа, если этот ответ совпадает у клона и оригинала то все окей, если нет то клон авто не заведет(значит этот тип чипа не подходит у него другой алгоритм расчета ответа).
tviktor вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо tviktor за это сообщение:
Nalad4ik317 (29.10.2015)