Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2015, 21:52   #156 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Санта Фе FL
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от quattro81 Посмотреть сообщение
собираюсь приобрести у китайцев устройство
launch. прошу помочь с выбором.
creader vii+ или creader viii или crp 123.
нужно что бы была возможность установить русский язык. допускаю что б пункты меню были на английском, а описание кодов ошибок на русском хотябы для большинства марок.
необязательно что б русский был из коробки.
и правильно ли я понимаю что английский язык есть во всех этих устройствах?
Год назад и я решал подобную задачу. Только с добавлением 129 модели. Проштудировал много чего в инете. В результате выяснил, что:
Покупка у китайцев имеет единственный плюс - экономию денег почти в два раза - и кучу минусов, главный из которых, проблема с регистрацией и обновлением. Их механизм/порядок необходимо подробно оговаривать с продавцом!!! Иначе есть возможность получить не обновляемый прибор в принципе. (Может быть за год что-то и изменилось?!) Это и наличие в городе официального дилера Launch ( консультация и гарантия под рукой!) определило выбор продавца. "Проигрыш" по деньгам 30-35 %.
По поводу языков - не слышал, что бы в каком-нибудь приборе не было английского языка. Даже в модификациях для китайского внутреннего рынка - китайский и английский. Но с языком я не очень заморачивался, поскольку это также выясняется у продавца перед заказом. Тем более, что программы по некоторым авто не русифицированы - только на английском.
По маркам: VII+, VIII, 123 или 129 ? Сегодня в инете уже есть подробный комментарий их различий. Год назад не было. Я поступил просто - зная отношение китайских производителей к рынку США открыл американский сайт Launch и просмотрел его. Моделей с индексами VII+ и VIII там не было. Оставалось выбрать между 123 и 129. Поскольку разница в цене между ними не превышала 10%, выбрал прибор с более широким функционалом.
Кстати... С момента приобретения прибора (год назад) у меня возникли три вопроса (один при регистрации аккаунта на сайте и два по эксплуатации сканера). Все вопросы были решены по телефону подробной компетентной консультацией ОД.
Так выбирал я. Каким будет ваш выбор - решать Вам.

Последний раз редактировалось acvet; 04.10.2015 в 21:54..
acvet вне форума   Ответить с цитированием