Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2015, 16:40   #20720 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 765
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 85 раз(а) в 54 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 7
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: 1
Авто: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крымчанин Посмотреть сообщение
так ты за себя ответь или твоя хата с краю
тебе уже задали кучу вопросов а у тебя шаблон разорвало

ответь хотябы на один
РОССИЯ на вас нападала ???
От этого вопроса он мягко устранился. Нет конкретного ответа. А это можно истолковать, что он не уверен ни в да ни в нет.

----------

Цитата:
Сообщение от fan2massik Посмотреть сообщение
случайно заглянул и тут понеслось нужно скрыть этот раздел))) А вообще я желаю всем нам мира, но... Что получилось, то есть. Быстрей бы устаканилось. Это будет вечная тема теперь, мог бы свое мнение сказать об этой всей канители, но это займет много времени и много ненормативной лексики. Кому интересно можем в личке)) Всем спасибочки, а я побежал дальше искать как бы мне воскресить приборку крафтера.
З.Ы. сюда больше заглядывать не буду)))
Мы тоже мира желаем, но получилось что мы Русские, живущие не только в России, стали такими, что желаем съесть украинцев, захватить их ой наши земли, убивать, насиловать, разрушать храмы православные, отбирать совесть и честь у людей с которыми у нас совместные семьи, и дети, и.т.д и тут меня может понести, перечислять то, что вы сами прекрасно знаете, но почему то тупо молчите. Много времени, мы можем потратить, выслушав вас. Ну и во флудилке, немного не нормативной лексики, не такой уж криминал. Просто вы не хотите. По поводу лички, так и скажите, что в открытую побаиваетесь!

----------

Цитата:
Сообщение от k0ldun Посмотреть сообщение
если поддерживать таких как ты , то очень скоро твою личность мне будет видно в прицел автомата , а ты так будешь наблюдать мою ...
Это кому то нужно , а потому поощряеться многое из того , за что в сильном цивильном государстве можно сесть на несколько лет или стать изгоем ...
ну для примера , попробуй в Гамбурге устроить такой митинг и кричать типа "Берлинцев на гиляку" или подобное ...
Про прицел автомата вы правы. А вот про митинг,вы немного перегнули. Ведь если бы скачки попробовали сделать в Москве, или Липецке, или другом городе России, то врядли бы полиция, смогла бы спасти митингующих.
липгород вне форума   Ответить с цитированием