Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2015, 01:09   #20658 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Про все страны без пиз..жа по подробнее, только из Греции и Швейцарии. Европа труп, будущее за Востоком.
Или в Аравии - Кувейте - Бахрейне - Катаре демократию отыскал? Да ты там через две недели загнёшься, сколько бы денег не было.
И в Германии и Штатах люди чтобы жить некисло въ..вают и всем должны от рождения и до смерти.
Ну да, то Майдан облизываем. То коммунистов ругаем которые в Россию из космоса прилетели и слава Богу волной смыло. А я скажу так ... по всей морде твоим хотелкам хохлам помогать.
И про братьев - небратьев. А не было у меня среди хитрожопых там братьев и не будет.
До ...я себе возомнили чтобы даже близко подумать что это гавно я считал братьями.
За москаляку на гиляку и русских на ножи во век не отмыться.
Хочешь блей дальше Толик перед этим гавном, а я не буду.
Да и еще чтобы по отчеству писали еще заслужить надо...
Скромнее нужно быть. А пока слова либераста и хохла в "тылу врага"...
Надоели желто-синие сказочники. Про налоги и коррупцию тут дебилы пишут...
А про бонус и транснациональные компании как будто никто не слышал.
Здесь в любой деревне кусок хлеба и стакан воды дадут, а там денег нет и сдохни как собака.
На Донбассе люди живут, помереть не дадим.
Вечером поставить машину негде - по 2-3 штуки у каждого, в гараж 500 метров облом идти.
Жопы понаели - смотреть тошно. Где то пенсионеры в обморок падают? Что то вот не видел...
Про помогли: первый раз собирался жениться - познакомился с будущей тёщей - услышал про "помогать" - нашёл другую жену.
Зарубите на носу никто никому никогда ничего не должен. Про коммунистов пишите, а сами как отпетые совки.
Можешь делай без шума и пыли, не можешь в тряпочку... А на публику трепаться и в чужой карман смотреть пусть хохлы себя изводят.
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

Последний раз редактировалось sergpetrov; 01.10.2015 в 01:42..
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием