Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2015, 23:03   #133 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Dimon111
 
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 54
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Litva
Авто: Ауди, БМВ, Мерседес, Опель, Рено Пежо Вольво, Тоёта Мазда....
По умолчанию

Всем привет. Ну и вот такие дела:
собрал я все блоки на место, подключаю диагбокс, подключился только с третьей попытки, писал что не подключен кабель усб или приложение используется чем то другим...
подключился, открыло ДиагТул и Пежо планет помоему, я выбрал пежо планет 2000.

конфигурация и услуги компьютеров
глобальный тест:
считал все блоки что есть, кроме сигнализации (компьютер не ответил)
Интеллектуальный сервисный модуль (СМ)
прочитал, ошибок нет. Телезагрузка новой версии програмного обеспечения..., загрузил (успел 3 раза покурить) прописал вин, пин, километраж, прописал один ключ. УРА! машина вышла из эконом моде, всё загорелось, заработало... заводить не стал. Иду дальше по тесту, ошибки в моторнике... Открыл моторник, считал ошибки, уже и не помню какие были, удалить не даёт, и спрашивает меня, с ухмылкой
А не связан ли ваш блок с БСИ? и внизу галочка зеленая и крестик, жмякаю на галочку... началась телезагеузка новой версии, думаю опять покурю пол часа, а нет, за 5 минут наверное загрузил. Пришел друг, говорит не заводится? говорю скоро начну заводить, кручу стартером и ни фи га! насос в баке маслает-слышно, приборы горят, настроил часики, радио.... полез дальше читать ошибки но! больше подключиться не смог раз 10 пробовал и ДиагТулом и ПП200 не берет, пишет не подключен кабель или программа используется чем то другим.
А машина опять ушла в ЭКОНОМ МОДЕ, стоит с открытыми окнами опять блин.
Думаю может версия плохая, или еще что.... Взял обновил с 7.02 до 7.04 и тут пришел вообще кирдык. не загружается лексия вообще.
Пришел домой, снёс нафик её с компа и по новой установить уже немогу почему то, и в ISO и в Daemon Lite которая прилагалась с установкой и которую с рутрэкера скачал, пишет что ВАША ПРОГРАММА не подходить для инсталляции или утерян файл. Открыл (подробности) при установке, пишет что программа не видит подключенного диагностического прибора, подключил. и то же самое... а лексия загорается и мигает три раза когда подключаю в УСБ.
.файлы брал с Диска и с треккера скачанные, антивирусов нету, файерволы, брандмауеры, интернет, отключены.... сижу опыты провожу... время нет много, после работы с 20.00 до часу, двух ночи инсталлирую-стираю... засыпаю... блин....
Dimon111 вне форума   Ответить с цитированием