Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2015, 20:07   #20654 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 765
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 85 раз(а) в 54 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 7
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: 1
Авто: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от air0 Посмотреть сообщение
Поясни...- кому помочь?
Дружище! Ты живеш далеко. Да Россия помогает гуманитаркой, украинскому, народу Донбасса, и Луганска. Да это хорошо, и все в России понимают, что так и должно быть. Потому как там люди, Русскоязычные, Русские, страдают, от разрухи, от не определенности, от нищеты, от беспредела, от безысходности. Они ждут, пенсий, соц выплат, ждут денежку, на которую смогут купить еду. Но пидоры укр, не платят, Россия помогает как может. Но это не панацея. Гуманитарные конвои, стоят не слабых денег. Вот и возникает вопрос у пенсионеров, и лично у меня. А может лучше нашем, помочь? Мои родители, живут от пенсии, до пенсии. Да, я есть у них, я помогаю. Почему не Государство? У них просто не хватает денежек на достойную старость. Почему, блядь америкосы, балдеют на пенсию? Мой, Отец, летчик-инструктор, воспитал ни одного Героя СССР, и России, так почему он должен влочить жалкое существование, когда засыпают денег в конвои? Бешеные,деньги. Да, запретили полеты над территорией УК, правильно запретили, и им. Давно ввести визу для укр, граждан.
липгород вне форума   Ответить с цитированием