Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2015, 23:00   #233 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ufa
Авто: amarok
По умолчанию

[QUOTE=sssigor;351181] У меня еще "Белый аист" со старых запасов остался[/QU

вы меня заинтересовали однако, много ли коробок имеется у вас, я испытываю ностальгию по по белому аисту в оригинале...

----------

[QUOTE=gjkzyrf2002;351371]
Цитата:
Сообщение от Ays Посмотреть сообщение
хрень2002 из Красноуфимска
ответь будь добр, увеличив мощность, то есть кол-во топлива, как ты увеличишь кол-во воздуха в цилиндре, дабы увеличить кол-во заряда, чтобы увеличить крутящий момент? извини за хрень, не смог прочитать кто ты такой, просто скажи сила и мощность, ток и напряжение совпадают? где и когда? это вопрос не для того кто дурак, а кто умный, это вопрос подумать и самое лучшее если нет ответа, то просто подумать о женщинах и переключиться.[COLOR="Silver"]

ты ПРАВЕЛЬНО написал (этот вопрос не для дуроков) но не про тебя!!! У каждого ДВС есть CPL (перечень критически важных деталей). И чтобы тебе не доказывать простые истины(от чего работает турбина и какой запас ее производительности) инженеры разрабатывающие калибровки для этого CPL лохи. По моему мнению тебе нужно переключиться на женщин. Извинения не принимаются.

----------



стоит см2150с


----------

ты ПРАВЕЛЬНО написал (этот вопрос не для дуроков) но не про тебя!!! У каждого ДВС есть CPL (перечень критически важных деталей). И чтобы тебе не доказывать простые истины(от чего работает турбина и какой запас ее производительности) инженеры разрабатывающие калибровки для этого CPL лохи. По моему мнению тебе нужно переключиться на женщин. Извинения не принимаются.
Источник: http://autoprogs.ru/newreply.php?do=postreply&t=1044 Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru
честно сказать ничего не понял из выше сказанного с точки зрения инженера, но хочу обратить внимание молодых мужчин- ботаников, на то что у женщин есть на юбке пуговица и замок, а на блузке тоже пуговички, они для вас одевают, чтобы вы раздевали, а вот про 210 лошадей или 240 забудьте, лучше трусы-боксеры купите
Ays вне форума   Ответить с цитированием