Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2015, 09:34   #1834 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dante1971 Посмотреть сообщение
Для легковушек у меня двух и одноплатники шестизначные есть,мне по ману и дафу прибор нужен,потому и заказал пятизначник...

----------


Я его не вскрывал,но если кому надо вскрою сфотаю.Осцилографа нет потому про синусоиду ничего сказать не смогу,но скорее всего прямоугольная)))Я точно такой же лично в китае покупал,пару лет проработал.У меня тогда делл с дохлой батарейкой был,так эта вещь сильно выручала,места мало занимает и никаких шнуров не надо)))А вот CF-29 уже не тянула,вырубалась через пару минут.
Одноплатник не хочет маны брать?Тоже думал на счет инвертера, но заказал усиленные батареи. Для ленова они по 15 евров. Китайские -по з часа держат-хотя должно быть в 2 раза больше.Тут тоже такое дело как что и для чего. Если носишься по вызовам там по городу то как бы он и нужен, но и не особо. На счет синуса -ну эт для трафов железных-которых в компьютерах нет ни в питании нигде- так что по барабану синус.Защиты нужны обязательно. На мультики народ уже мобильники ставит уменьшая громосткость конструкции. Для глобальной так сказать диагностики скорее нужен зарядник для диагностируемого авто, на амперов 50-не меньше. А это значит что розетку на 220 надо искать - не возить же прицеп с дизель генератором за собой. Вообщем не знаю у каждого свои заманухи по этому поводу. Знаю что более нормальный чинский инвертер не менее 30 евро, который нужно тоже проверить прежде чем сувать в него чето. Я раньше думал что нужно хороший типа коспьютер там, счас все уменьшаю. Да он есть и прекрасно, но его пользую в самую последнюю очередь. Для беготни и суеты. Если комп пс-от 8"-10". андройд или хаувей- Осцил карманный. Клещи тоже. Чем габариты вего этого меньше -тем для меня же лучше. Пока не пользую тестеры в разьем- больно хлипковаты они еще, а так все уменьшил до предела, потому как и поильник нужно и и ключи и дохрена чего что приходится возить в авто с собой.

Последний раз редактировалось draw; 27.09.2015 в 09:56..
draw вне форума   Ответить с цитированием