Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2015, 22:00   #20638 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Bekas
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Россия
Авто: УАЗ Патриот
По умолчанию

"липгород"
Позвольте с Вами не согласиться,Россия типа устала всех спасать....
Так батенька,отчего ж вам не заявить протест,против ограниченного контингента сил МО РФ в Сирии.Ведь Россия опять таки СПАСАЕТ МИР,от
мракобесия в лице- ИГИЛ .Да будь оно неладно,а заодно и те кто создал этого монстра.(made in USA) Ну или давайте похерим Новороссию,а почему бы нет,типа разбирайтесь сами-раз такую кашу заварили....
Но только вот как дела обстоят у тех кто не видит дальше собственного носа,или дальше своего огорода ходить не любят или боятся.[Только для зарегистрированных...]
И вот ещё,что-тупые повторители чужих фраз с извращением их смысла,никогда не преуспеют в жизни,в какие бы словеса они не превращали "свои типа мысли" и лучше взглянуть в зеркало,нежели на чужое рыло пенять...Надеюсь достаточно понятно объяснил свою точку зрения.

----------

«Вот как! — восклицает доктор Ахмад, и желтоватые белки его огромных африканских глаз наливаются кровью. — У меня нет претензий к сербам. ПОКА. Но Греция, Венгрия, Словакия, Хорватия — члены НАТО. Да, они не бомбили мою страну, но разве они не платят деньги в военный бюджет НАТО? Разве не посылают своих солдат в Афганистан и Ирак? Им не удастся избежать наказания. НАТО залило кровью весь Ближний Восток, и теперь слабая Европа, отдавшая власть над собой американскому Сатане, будет уничтожена. Наши женщины нарожают детей. Через пять лет лицо Европы полностью изменится. Я не радуюсь этому. Я уважаю великую европейскую культуру и не хочу, чтоб вместо церквей здесь стояли минареты. Но так будет. Это возмездие. Иншаллах!»
И напоследок. С днём кондома, Петя Порошенко! С вашим днём! всемирный день кондома! в связи с этим праздником как не вспомнить Петра Алексеевича Порошенко, который в эту же знаменательную дату отмечает 50-ти летний Юбилей
__________________
И опыт,сын ошибок трудных и гений парадоксов друг..
(А.С.Пушкин)

Последний раз редактировалось Bekas; 26.09.2015 в 22:06..
Bekas вне форума   Ответить с цитированием