Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2015, 21:54   #43 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

Было как-то давненько вот как - дали мне софтину одну , ломаную и упакованую фемидой , на компе тогда (2008 год) стоял касперский антивирус , он её благополучно изничтожил и угомонился , всё мол , готово .
А прога-то нужна , ну я её внёс касперу в исключения , да только вот исключения эти он по своему интерпретирует , и тут началась веселуха - комп виснет не по детски , глючит , прога кое как запускается . Я уже думаю да хрен с ней с прогой этой , снесу , пусть комп хоть пашет нормально , ага блин снёс , при деинсталле вылезло окно каспера - типа "мы туута " ... и BSOD !
А всего-то фемида безобидный упаковщик !
Может каспер и хороший антивирус , но для авторемонта нафик он нужен , после того как систему переустановил , поставил нод32 и всё работает , и фемиду он ловит, а если не надо то не ловит .
Работает всё до сих пор , а бэкап надо-бы акронисом всегда делать , я после того случая научен горьким опытом .
Ведь не вирус-же был , я специально пацанам опытным I-Tшникам дал софтину проверить, они по байтам её разложили , ничё там небыло !
А антивирус справоцировал хрень какую-то в компе , что система полетела , при удалении причём того софта !
Так-что шибко хорошо , тоже нехорошо .

----------

P.S. - а представь каково бедным хакерам , они-ж так и источают вирусы , и ничё , живут-же как-то
__________________
Особо секретные документы перед прочтением сжечь !
+996 555 999 540
Ремонт автоэлектроники Central_Asia.
Jonson вне форума   Ответить с цитированием