Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2015, 12:32   #13 (permalink)
Новичок
 
Аватар для alatai87k.i
 
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Нижний Тагил
Авто: Subaru Impreza WRX NA 2.0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мараконин Посмотреть сообщение
"Плясуны" Я же выше написал - 80 тысяч километров.
alatai87k.i, я конечно понимаю Ваше желание помочь, особо набить 15 сообщений, но надо понимать разницу между "хреново едет" и "вообще мёртво, как будто вал обрезало". Вы внимательно почитайте. Задняя есть, едет хорошо, передняя тоже есть (если фишка с ЭБУ снята), едет хорошо, не буксует, разгоняется, но только в аварийном режиме. И Вы мне будете утверждать что дело в масле? Ну включите логику хоть немного. Вот они, диагносты! "Лечит" меня, как Вы выразились, официальная информация производителя автомобиля взятая с TIS.
Ну тут только остается на кофейной гуще гадать

А вообще на коробку мозги есть? если есть смотрите их возможно с ними проблема либо подкинуть с такого же авто заведомо рабочие.

Но масло я бы все же проверил. На заборе тоже написано, но за ним то ни кто не проверял Просто достать щуп из коробки и посмотреть в каком состоянии масло - неужели это так трудно!

Все это для того что бы исключить варианты с маслом.

Если вариант с маслом отпадает то ищите в мозгах акпп или проводка до акпп.


Это все равно что приехать на диагностику к человеку предварительно позвонив и сказать ты че там наделал тачка нихрена не едет ошибки горят. а потом выясняется что у товарища грм оборвало на трассе из-за экономии на натяжном ролике и подогнуло клапана. и диагност тут не причем.
alatai87k.i вне форума   Ответить с цитированием