Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2015, 09:51   #212 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 463
Вы сказали Спасибо: 356
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия Ноябрьск
Авто: пешеход....
По умолчанию

leha531, А кабель от мульта к диагностической колодке прозванивали Алексей?Нужно как говорится от простого к сложному идти.Тут есть люди которые в схемотехнике сильны.И занимаются не посредственно доработкой и ремонтом мультов.
На этом форуме уже писалось,что в круглых разъемах легко провода либо отваливаются либо припаяны ногами в поднебесной уже с нуля.Я свой кабель с коробушкой 232 на 485 разобрав коробушку пропаивал полностью все проводки.Потому как в процессе визуального осмотра вроде как все нормально.Начинаешь перепаивать(пропаивать)Бах а несколько проводков отваливаются то есть они выше места пайки в изоляции уже оборванны.

----------

Цитата:
если я правильно понимаю при подключении odb2 к машине должен загореться этот светодиод?
Да так должно быть....все верно.Можно на столе мульт подключить используя кабель 4 пин. из комплекта.Но я и через ОБД2 подключал без проблем прещепочки только надо,чтобы в разъме хорошо подсоединиться.Попробуйте и тот и другой кабель.Если на одном загорится питание,а на другом нет то вывод очевиден.Как то так....если есть осциллограф то вообще песня.

Последний раз редактировалось Casper 6791; 22.09.2015 в 09:47..
Casper 6791 вне форума   Ответить с цитированием