Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2015, 17:42   #20597 (permalink)
Абориген
 
Аватар для valsy
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 1,416
Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 612 раз(а) в 187 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: minsk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dizelraf Посмотреть сообщение
Вот это почему---ГЛАВНОЕ!!!!! Вера в ИИСУСА--навязана русичам извне!! Это же надо---поклоняться не своим предкам и изучать не историю СВОЕГО народа,а ходьбы евреев по пустыням!! Пока будет так--еврейский капитал будет править миром!
В смысле "извне"???
Дорогой мой человек!:
Да будет Вам известно, что русскому человеку невозможно что-либо НАВЯЗАТЬ! Лишь только убеждениями и фактическими сравнениями ему можно донести суть!!! А вот навязать - глупое слово, в контексте Русскому-навязать) Русский человек, в отличии от скандинава или прочей западной шлоеб*ени, выбор делает сам... единолично... душой, но ни как не стадным понятием истинности веры в иерархическом понятии истинности правильной религиозной веры тех, кто выше нас по социальной лестнице!!! Не уж-то Вы считаете, что Украинец - отреб'е, которое недостойно привлечения в вере Русского человека? Я лично думаю - нет (не отребье и не недостойно. Всё остальное от лукавого - Пиндосии (их религии Дядюшки Сэма во внешних территориях), где наличие денежной массы и есть БОГ наивысшего стремления для религиозных изысков))!
__________________
Когда кончаются доводы, начинают говорить пушки. Сила — последний аргумент тупицы. (Бисмарк)

Последний раз редактировалось valsy; 19.09.2015 в 17:55..
valsy вне форума   Ответить с цитированием