Тема: CN900
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2015, 05:53   #712 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 43 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Усть-Каменогорск
Авто: джип
По умолчанию

Цитата:
Парни, я так про Барнаульские чипы (cn2,cn3 ) не понял, нормальные или нет. А то заказал и на тему наткнулся эту.
Ага.Я тоже заказал у Андрея.Просил cn2 многоразовые-выслал DST40.Хрен с ними-на них хоть можно что то сделать.А вот cn1 он прислал-так вообще шляпа!Ни копируется на него ничего.И ручками не ложится.Видать Купил Андрей говна подешевле-и избавляется по тихой.Типа не проверял.Купил-продал....Звоню-сбрасывает.Короче-спасибо Андрею хочу сказать на форуме.А то лично не получается.Прости модератор,если в моем посте есть доля флуда.

----------

А я себе заказал у китаяночки.Спасибо гудвину еще раз за подгон продавана.Оперативно работает китаезочка.Только лаве отправил-код сказал-тут же говорит-все ок-и отправила чипы.Трек номер сказала.Вот ждемс.И по русски пишет хорошо.не через гугл переводчик.Ну или через китайско-русский гугл-короче все понятно.Как придет-отпишусь.И если все ок-то выпью за здоровье гудвина.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ключник бывалый вне форума   Ответить с цитированием