Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2015, 15:21   #12 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2015
Сообщений: 79
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: Шарья
По умолчанию

Давайте обсудим услуги и цены! Вот список который я подготовил ВАЗ:
---------------------------------------------------
1)УЗ чистка и тест на стенде; 2)снятие, установка форсунок(8 кл., 16 кл.); 3)замена высоковольтных проводов и свечей; 4)замер компрессии; 5)замер давления в топливной сиситеме; 6)диагностика ЦПГ пневмотестером; 7)диагностика видеоэндоскопом; 8)замена фильтра грубой очистки; 9)замена сеточки в бензонасосе; 10)замена воздушного фильтра; 11)снятие установка,чистка дросселя; 12)замена датчика(любого); 13)компьютерная диагностика двигателея сканером;
14)комплексная диагностика; 15)корректировка одометра(рус.,иномарки,по марке)
................ ну и так далее!
Если есть идею, что можно добавить в прайс-лист прошу отписаться с примерной рекомендованной ценой, а так же подкорректировать мои цены,напротив цифры поставить примерную цену(пример 1)-250 р.одна форсунка и т.д).
Хочу уточнить, что маньячить с ценами я не буду, но считаю что любой труд должен быть оплачен, что бы цена комплексной диагностики примерно была равна цене диагностики отдельными инструментами тем более формат моего сто будет позволять брать деньги с клиента за все услуги(точка диагностики), т.е у него будет выбор что он хочет продиагностировать.

----------

adamvladimir, дело в том что я не хочу начинать на обум и пускать все на самотек(как карта ляжет), хочу все просчитать, сделать фиксированные цены и услуги, как бы направить своего потенциального клиента в нужное русло, что бы не было непоняток, они будут знать зачем они ко мне едут и какие услуги я для них предоставлю.
Менеджмент- совокупность методов, форм и средств управления производством, позволяющая использовать его наиболее эффективно!) 21 век!)
Неофициальный гаражный вариант можно тоже развернуть если постараться! Но чем дальше в лес тем больше дров), поэтому все нужно спланировать и посчитать именно на начальном этапе.
ЕвлампушкоDiagnostics.... вне форума   Ответить с цитированием