Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2015, 01:14   #56 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 743
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 150 раз(а) в 123 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Россия
По умолчанию

kabbana,

Почему же не предложил, я предложил обойти эту проблему и не нуждаться в зарядке о авто - купить запасную батарею повышенной емкости - а ее хватает на 4-5 часов и имея с двумя батареями возможность автономной работы в течении 6-8 - то этого вполне хватит для любой выездной диагностики. Не всегда же задачи решаются в лоб. Часто бывает и альтернативные варианты дешевле удобнее и проще.

У меня же для поездок в отсеке DVD вторая оригинальная батарея и на 8 часов D630 не просит подзарядки

Также я как смог попытался предостеречь топикстартера не использовать китайские преобразователи постоянки в переменку, поскольку это чревато порчей оборудования. И мне ли не знать - коли после пользования людьми таких вот инвертеров мне приходится его ремонтировать.

---
Прошел по ссылкам - спасибо, интересно. я не знал что так заморочились инженеры Делл. Это ведь затраты - а буржуи обычно за пфенниг удавятся - знаю много работал и с немцам и с англичанами и с бельгийцами. А тут не поскупились.

Впрочем от подделок это не помогло. Дешевые китайские БП за 8$ отлично опознаются биосом ноутбуков Делл как родные. Причем оба варианта и 90 и 65 вт

Последний раз редактировалось Librus; 15.09.2015 в 01:25..
Librus вне форума   Ответить с цитированием