Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2015, 14:27   #13 (permalink)
Абориген
 
Аватар для salo.ekt
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 719
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 203 раз(а) в 127 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 7
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Екатеринбург
Авто: Volga siber
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shirokov Посмотреть сообщение
Так может вначале нужно проверять то, что выкладываешь?
И хоть немного включать мозги.
Сударь, вы уже задрали своими безответственными действиями ПОСТОЯННО помогать халявщикам.
Помогать не перестану, то что с отпуска вернулся предупредил.
Лично таким как ВЫ, подобную подборку кальков мне пытались втюхать за 300 баксов, тоже промазоленный мотальщик, профи своего дела. К написанию кальков отношения не имеющий. Всех осуждающий и о падении цен постоянно воющий. Эту подборку нормальные парни выложили в свободный доступ , то есть даром, то есть для тех кто начинает, в виде подарка к новому году. И отсюда моральных прав у меня более чем
Теперь dash book у меня он есть и на тот что был выложен мой не похож. ( брал там же , датирован 2012 годом)
Почему помогаю - потому что сам еще молод и сам учусь и с начинающими мне проще они и спасибо скажут и так же открыто помогут.
По поводу цен которые из-за таких как я рушатся, вранье на 3 устройствах(программах) в августе появились мазды с 2005 года по обд. Вопрос : сколько часов мазда будет стоить 2 тр за приборку?
И кто в этом виноват такие как мы или ПРОГРЕСС....
Удачи всем..
__________________
Кто_хочет_ищет_способ, кто_не_хочет_ищет_причину....
salo.ekt вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо salo.ekt за сообщение:
Aidar (25.09.2015), autouza (02.12.2015), Pawtet (13.10.2015), Rost@ (20.03.2018), Serg31_ (05.10.2016), SHISHIGA24 (05.03.2018), михаил алексеевич (09.04.2020)