Тема: VOLVO VOLVO PTT
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2015, 18:53   #54 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 1,333
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 243 раз(а) в 131 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: пешком полезнее
По умолчанию

ну что ТУПАРИ МЕХАНИКИ !!!
у вас есть возможность отомстить шибко умному админу, в вопросе какой он умный , и как сильно разбирается в авто
но лично что касается меня..... я бы после такого неуважения к профессии, которая дает ему возможность возить свою жопу, сделал бы в его сторону вот так
если ты такой умный, чего же ты задаешь вопросы в соседних ветках, иногда даже смешные, и заказываешь дешевый китайский отлом, а не сидишь рядом с Абамообезъяной ? да все просто, чуток понатыркался, почитал , и вау!!! я же чувак !! я еще и машину знаю !! не надо казаться умным да еще и говорить об этом людям....они злые....они быстро ткнут тебя умным личиком в гавно, но оно будет не твое ))) чужое ))
от того и вонять будет круче
и вот не понимаю почему шибко умный сис не заработал себе на нормальную машину под стать уму
я вот безработный по сути и то пока на G400, думаю не поработать еще годика три и куплю уже 500.
даже по соотношению безработного к работающему не соотносится цена гелика и джипа, джип я себе покупал как первую игрушку, двухлетний, на вашем любимом аукционе, за ....очень не дорого, и то с пьяных глаз, десять лет назад, а тогда я даже не знал что работать нужно будет

Последний раз редактировалось skunk; 13.09.2015 в 19:03..
skunk вне форума   Ответить с цитированием