Тема: VOLVO VOLVO PTT
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2015, 17:54   #52 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 1,333
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 243 раз(а) в 131 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: пешком полезнее
По умолчанию

то что там стадо дебилов а Д"Артаньян только я это и так всем известно
вопрос не про 1.12, а про вторую версию, и не в этом дело, сейчас модно на донглы переходить, и это не выход.
вопрос что потом будет работать и как работать, и что ты потом скажешь клиенту когда вдруг блок чуточку притих при программировании, постучал ? да ногой шибанул? да .... ну тогда иди за новым )))) чтобы что-то нормально отработать так надо вложить в себя бабло и очень не мало , купить блоков и тестить на них, а потом уже говорить вот я поломал, а этого никто не делает ...зачем ?...я ж умнее всех !!! Ришелье !!! ну никак не меньше.
зато потом читаем ветки...оно это ...померло...а чЁ ж мне делать-то теперь !!! да то и делать !!! нечего сисадмину делать в механике !!!
потому и механик не лезет к сисадмину. а ты тут громогласно заявил что все механики тупари , один тока ты сисадмин можешь быть МЕХАНИКОМ !!!
а ты не думал что любой ученик механика засунет тебя, сисадмина, по вопросу механики в глубокое темное анальное отверстие ?
и если ты думаешь что сисадмин может работать механиком....ну ну ....попутного ветра и флаг в руки )))
сисадмин не может сделать себе репутацию механика !!! ну никак , просто по определению !!!
репутация наживается годами, и не парой тройкой , а пятерочкой а то и десятком.
а то что за пару годиков.....ну так это слухи )))) ФЭЙК !!!

за пару лет невозможно узнать ничего, АБСОЛЮТНО !!!
через пару лет ты еще даже до детсада не дожил, ты ЛОБАН !!!
через пяток ты поймешь как работает машина, но не означает что знаешь как ремонтировать.

Последний раз редактировалось skunk; 13.09.2015 в 18:07..
skunk вне форума   Ответить с цитированием