Тема: OP-COM
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2015, 12:23   #988 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
Авто: A12XER Corsa D
По умолчанию

Цитата:
если у тебя такая гирлянда то выкинь этот прибор
смотри личку ща скину ept
за EPT заранее спасибо в том то и дело охота его починить)) люблю доводить до конца начатое. понимаю что проблема в самом агрегате. Чуйка говорит что в данном случае проблема с резисторами... если есть возможность скиньте номиналы резисторов. знаю что муторно , но перелопатил инет в поисках выше указанного но именно по этой плате инфы нету... если после проверки резисторов все будет в норме то буду менять микрухи которые за релюхами стоят . там как раз микруха которая за CAN отвечает а остальные просто в довесок махну. Чип PIC18 уже слетал, я его восстонавливал с помощью прогромматора. туда не копаю, при пропайке устройства по контактам, кстати, обнаружила что именно резюки как то хиленько были пропаены
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

если в личку не получится то вот мыло
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ребят знаю может вопрос немного глуповат но все же, чтобы подключиться надо поставить на нейтраль, ручник и зажигание повернуть почти до конца но не заводить, правильно? может я что то не так делаю...

Последний раз редактировалось Sheifer; 12.09.2015 в 12:45..
Sheifer вне форума   Ответить с цитированием