Тема: OP-COM
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2015, 11:54   #986 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
Авто: A12XER Corsa D
По умолчанию

[QUOTE=darkcats;344931]копать в сторону СЮДА!

и сюда
вкратце, для тех кто не понял, если у вас обновленные драйверы FTDI то прошивка контроллера слетает.... причем дай бог чтоб это произошло не в момент прошивки, тогда слетает БУТ пика..... и тогда только внешний программатор!


Честно говоря я бы и рад увидеть что вы мне кидаете сейчас но огромная просьба в личку, по крайней мере еще 8 моих сообщений надо
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

а так спасибо за подсказки!
и еще раз спрошу НУЖНА ПРОШИВКА НА OPCOM_NEW *.ept , есть инфа что там пид устройства 6010-6011 может отсюда и вылеты?))
дрова сейчас удалю по известным пидам с помощью утилки от фтди. буду пробовать все по новой. я так понимаю мне очень нужен тест чтобы проходила она. За помощь всем кто откликнулся спасибо!

Кстати вопрос на засыпку что должно отображаться на панели, всмысле при подключении опкома и обращении через него у меня моргает F постоянно еще могут разные лампочки гореть и мигать АБС топливный уровень прыгать от меньшего к большему и даже разок у меня включался вентиль радиатора...

Последний раз редактировалось Sheifer; 12.09.2015 в 12:12..
Sheifer вне форума   Ответить с цитированием