Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2015, 08:59   #33 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 119
Вы сказали Спасибо: 69
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ukraine
По умолчанию

Горькое замечание про BootIt, точнее не про него даже, а про меня..
У меня на рабочем компе 7 систем, 6 ХР и одна 7-ка.... Причем 3 разных версии Старухи (в каждой Диск Star сам по себе, а остальные 3 на extended разделе)...
Все было бело, пушисто и даже работало. Втемяшилось мне в голову 7-ку на 10-ку заапгрейдить.... Ну сделал... Но читать-то то что BootIt на экране пишет - этож как-то не солидно даже (не говоря уже про документацию) :)
В общем, не отключил 10-ке быстрый старт и теперь во всех extended разделах старух вижу Ситроены, Рено, даже БМВ, вот только 3 последних диска Мерседесов куда-то пропали :). Остальное-то, повозившись, часов 10 восстановил, а вот Стардиагнозы погибли....
В общем - если на диск с BootIt ставить что-то на 8.1 или 10 - будьте очень внимательны (всего-то делов прочитать, что им надо быстрый старт отключать).

Зато с толком и матюками потратил уйму времени, да еще Стардиагнозы переустанавливать, и все по собственной глупости :)

BootIt и ваще все что делает Терабайт - очень хорошие штуки, я их люблю... Вот только читать надо сначала, а уже потом делать :)
wserg_po вне форума   Ответить с цитированием