Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2015, 22:46   #28 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от motordig Посмотреть сообщение
У меня командер 1.4 . Хорошо цепляет VW B5+. В принципе показал всё. Вопрос для draw. Dodge Caravan 2005 двигатель никак. Если в меню программы выбираю Dodge --двигатель , а подключаюсь к B5+, показывает всё лихо и ошибки и параметры как в режиме eOBD. Что может быть? Вопрос в pin ? Программа CASCADE
ваги до сих пор поддеживают старые протоколы- ккл409 можно глянуть авто до 2015 года. Поэтому это еще вопрос по каким пинам действительно была связь. А доджи и мг всякие с крайслерами и джипами хотят кан протокол с 1996 года,как помню их два в основном, по кузову шасси и т.д они хотят кана, а двигло, абс, коробку и аербег -могут по кл читать. Додж мне не попадался уже давно, поэтому ничего не могу сказать. А так с америкой от крайслера видел что на канах не 2.5 вольта, а больше-сколько не знаю-но в светодиодом пробнике светодиоды горели поярче. В эмуляторе написано что прога сама определяет когда переходить на кан. Так что я не думаю что это неправильный пин, скорее эт не та прошивка в пик контроллере адаптера.
draw вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо draw за это сообщение:
motordig (11.09.2015)