Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2013, 10:17   #2034 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Цитата:
Калининград если не втеме то нехер рапинатся и хуями обкладывать того кого незнаеш
Мои слова не касаются тех кто здесь находится.
Да я не об этой ситуации, я в целом. О том , что на форумах по ремонту авто происходит. Человек интересуется ,за реальную ситуацию. Ну к примеру, со старт эрором. Соответственно по данной ситуации создана тема. В место того, чтобы , как то объяснить по теме. Человеку рекомендуют обратиться к специалистам. Человек на это отвечает, что он сам хочет разобраться в данном вопросе, для этого и тема создана соответствующая. А в ответ какой то хер с бугра , начинает указывать , мол не гоже клиентам под капотом ковыряться. Но это еще цветочки. Если кто то , все таки начинает помогать. Сразу к нему куча вопросов, типа " типа ты что делаешь?" Зачем информацию выкладываешь? Это же клиент, с него лучше денег рубануть. И кульминация , тот кто помогает , попадает в БАН за спам. Оказывается, человек каторый помогает , безвозмездно, себе создает рекламу.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Так и смысл в таких форумах? Я и говорю, что даже если и за банят на таких форумах, то не велика потеря. У меня много знакомых , действительных мастеров. Будучи конкурентами , мы все равно помогаем друг другу. Машин в городе несчетное количество. Работы на всех хватает. Цену ниже, чем стоит эта работа ни один себя уважающий мастер брать не будит.Если берут, на чей то взгляд дешево. То значит она столько и стоит. Значит соответственные трудо затраты.

Последний раз редактировалось Andrei171974; 19.05.2013 в 10:39..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Andrei171974 за это сообщение:
fedor2000 (19.05.2013)