Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2015, 23:13   #20456 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crown Посмотреть сообщение
Вот ненавижу это слово " человеческий фактор". Придумал же кто-то.Раньше это называлось просто и четко - раскиздяйство! А по ответственности - я с тобой полностью согласен.Но госсектор это не индульгенция от безответственности. В моём понимании ответственность это прежде всего высочайший профессионализм и следование инструкциям.Всё остальное - от лукавого.А что ,мало под контролем государства боков порят?
А в моём понимании книжки читать нужно. Про частый бизнес к примеру.
В развитых странах запада его по сути и нет. Более 50% акций принадлежат работникам предприятий, часть государству, часть банкам, часть другим кредиторам. Это дорога в социализм только по Марксу. Без дисциплины не фига не будет.
В каком месте тебя учили я не знаю. Наверно указ Орлика на шведском и русском (другого нет) в современном переводе и всё.
А "Свобода" твоя - под руководством известного ушлёпка и националиста у нас уголовно наказуема. Выбор сделал и живи вот твоя свобода, подчиняйся правилам. Нарушил иди в тюрьму - плати деньги - кайся. Убийство милиционеров - женщин да детей это не свобода. Хоть чего тут пиши.
По площадям могут бегать только конченные дебилы - хоть сотни - хоть тысячи. В любом месте планеты. И место им в аду.
Ловить обезьян и кого сажать - кого лечить с привлечением к физическому труду. Вот такой им волшебник в голубом вертолёте.
За Европу из за Вас и беженцев мне страшно.
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

Последний раз редактировалось Bistar-Vitaly; 04.09.2015 в 23:16..
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием