Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2015, 21:40   #1830 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 80
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Latvia
Авто: ford
По умолчанию

Autocom отличная вещь за дешовку. Работаю несколько лет с китайским двухплатником как с грузовимы так и с легкавимы авто. Имею и приборы по серёзнее как BOSCH, STAR, CAN CLIP и т.д., так AUTOCOM на первое время даже быстрее и не хуже а то и бывает даже лучше. Всему свои границы, но по большому щету хорош.

----------

Хочу разсказать об одной проблемы с которой нет ясности. Конкретно по MANам,
EDC EMS 5 то едет нормально, то дергается, ошьутимо падает мочность и т.п.д.,- ошибки канешно есть но не в тему, стер и заного не записиваются а параметры показиваются с глюкамы то есть примерно напряжение батареи- 0,00в, давление турбины - 30,00 в, температура охл. жидк. - -40,00 град., и т.д., поставил другой блок управление двигателем - всё стало на свои места работа двигателя и параметры. Но клиент говорит что предодущий, когда работал - был мочнее, единственное к кому мог придератся - малая подача топлива, предложил отрегулировать, но клиент думал податся в MAN центр чтобы пересать софт. В центре поставили обратно оригинальный блок, вроди отключили двигательныи тормоз и ещо что то ( незнаю) и все едет. Похожие фокусы не в первые ( у одного такого же была проблема в проводах - сделал , а глючные параметры остались, думали поедет а там выдна будет, но едет без проблем) и теперь похожее на TGA EDC 7 комораил, спален блок управление двигателем, достал другой но надо менять имо, думаю менять флешку ( не знаю на верника правильна ли это), но ещо опять эти глючные параметры, оригинальный блок спален, не прочесть, так не уверен подоидет ли. И эти глючные параметры несовместимость проги AUTOCOMа ? Может у кого похожее и есть ответ?
guns вне форума   Ответить с цитированием