Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2015, 20:50   #32 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ufa
Авто: amarok
По умолчанию

[QUOTE=Ivan_Petrov;338424]Ты меня что в ополченцы агитируешь? А вдруг враг придёт на мою РОДИНУ а я закопан в чужом краю? Не хуй бегать по стране делай вещи там где ты родился. Так что чушь не пори. Я уже навоевался и теперь стараюсь здесь мозги молодежи вправить(здесь это где я родился и продолжаю жить) А вот эта шляпа которую ты пытаешься впихнуть в мое ухо, не стоит внимания. Да и замашки твои по части я тебя обниму??? у меня серьги в ухе НЕТ. За здоровье спасибо. Так что думай над тем что пишешь. Я к твоему сведению уже готов гнать приезжих украинцев с моего края, поскольку они не зная про уровень жизни здесь,,,,,,,,,,,,,, роняют его еще ниже. И поэтому ты свое словоблудие оставь для себя, ГОСТИ ХОРОШО, ТОЛЬКО ПУСКАЙ НЕ ЗАБЫВАЮТ ЧТО ОНИ ГОСТИ [/QUO
Иван Петров, обнимают тех, кто прошел жестокие испытания, а не тех, у кого серьга.

----------

Цитата:
Сообщение от 089 Посмотреть сообщение
А что же Вы в Башкирии делаете? И кто за Вас это делать будет? Опять Россия, которую Вы потом кинете?
Вы сбрендили что-ли, мы приняли беженцев столько-ко сколько приехали, вы вообще кто такой - представьтесь и что Вы хотите?
Ays вне форума