Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2013, 23:26   #2027 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Да если честно вообще без разницы. Смысл от таких форумов и тем , на которых вместо ответа на интересующий вопрос предоставляют адрес какойто супер мостерской, и где какой то хуеплет указывает тебе, гоже или не гоже что то делать со своим авто. А если нет желания отвечать на поставленные вопросы, то и не отвечай. Я же не интересуюсь , что мне можно или не льзя делать со своим авто? Да и кто он такой, что бы мне указывать , что я могу делать со своим авто? Натуральный хуеплет. Кто банит, думает , что на форумах свет сошелся, единственная возможность почерпнуть нужную информацию? Так ее, информацию, не выкладывают. Допустим , лично я , что мне надо на данный момент , я знаю. Скажу честно, ни на одном форуме, по ремонту авто , мне не помогли . Единственный совет который я получал, и многие люди получают "обратитесь к специалистам".Вот факт Так смысл в таких форумах? Спецов у меня и в городе хватает, в близ лежащих Польше, Литве, Украине , Белоруссии.Которые могут , если я до чего то не додумываюсь, реально помочь.В принципе свою мысыль , по данному вопросу, я предполагаю , что изложил ясно. А то получается как в анегдоте. Машина сломалась. Мужики во круг крутятся, не знают , что случилось.. Ребенолк подходит " дядиньки, а я знаю , что с вашей машиной". Мужики ," что "? Ребенок_ " Она сломалась". Такая же ситуация и на форумах. Человек оброщается с проблемой. А ему советуют обратись к специалисту. А некоторые индивидуумы, еще и указывают, что мол не гоже клиенту лазить под капотом. У таких барыг, одни клиенты в глазах. Вот и вопрос . А смысл в таких форумах? Над людьми поиздеваться?

Последний раз редактировалось Andrei171974; 18.05.2013 в 23:57..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием