Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2015, 21:03   #602 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zmey_goga Посмотреть сообщение
никого не хочу обидеть: я же написал: "работал им до весны" и что старая установка программы стала вдруг не грамотной сама по себе?
Зачем гадать то - может вы хапнули обновления -есть типа мертвых версий несколько, потом релюха могла залипнуть и гадить- мы же не знаем, еси вы спрашиваете ссылки на софт там такой сякой. У меня например на одном компе с хп сп3 оригинал автоком 2013.2.2 и дельфи 2013.3.3 и вова 5008рус2 с этим прибором и на другом дельфи 2013.3.0, автоком 2014.1 и дельфи 2014.3 и вовы 5008рус2 и 15.3 вин7-64 ориг. Все работает- где то там чет не берет-не спорю. Но прошивается любой прогой без вмешательства паяльника. Может у вас дрова слетели-откуда нам знать- вы должны сами это както нам показать и желательно на криншотах -фотках и т.д. тогда можно предпологать какие то решения- железо или софт. А вы даже не знаете что он прошивается самой программой- потом чтобы все время не прошивать - прошивку подкидывают во все программы которые стоят. Так чтобы сделать заключение нужно все это как то знать. А что не понятно- тогда консилиум и собирать- а так все это затянется надолго. Купите другой и на те же грабли. Например у меня в ланче х341 релюха залипла и я это четко вижу что сидит на к линии- где блок хапнул это не врубаюсь-после какого то древнего опеля так получилось или хрен знает- придется вскрывать менять-а как иначе?
draw вне форума   Ответить с цитированием