Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2015, 10:39   #596 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zmey_goga Посмотреть сообщение
при чем тут мои "ручки" уважаемый? я же конкретно пишу, что все прибор уже не работает с моей помощью или без...просто хотел дать ему шанс, а вообще то конечно теперь никогда с таким го-м не свяжусь...спасибо ---а это тема не та разве? конкретно: прошивка на мой автоком и какой еепром прошивать ?
А я вам шанс тоже хочу дать -прочитать конкретно про ваш прибор от начала до конца http://autoprogs.ru/multimarochnye-d...-new-vci-8594/, если сидеть под деревом и молиться богу чего то прося- то так и отанешься сидеть до смерти, нужно не прибору шанс давать, а себе и придачу дабавить упорства типа как я такой крутой не могу с какой то фигней справиться. чтобы ваша мысль материализовалась. Вопросы должны быть по существу- пропал кан? Не читает ауди 1996, не берет блок абс. Вы сами свой расплывчатый вопрос то прочтите- у нас что тут клуб шаманов? В колокольчик я позвонил- ваш прибор заработал? -Нет. Вчера мастеру принес мануал по настройке двигла насос форсунок- 4 часа он пытался прочесть- а предварительного впрыска то нету- понимаете?- три слова прочтет и час ля-ля. Неужели так трудно вдумчего прочесть десяток страниц. Хочешь выйграть миллион -купи лотерейный билет.

Вот вы открыли прибор? ге там вы увидели эпром? Фешпамять? Если вы их там не увидели - о чем это говорит?

А я прекрасно работаю с этим прибором, бережно и т.д. И сегодня поставил на него самое поседнее что предлагается для нас

И посленднее, мжно кнечно пнять когда инфы нет, но её столько уже что можно вдоль и поперек чинить этот вариант прибора и прошивать, но для начала нужно хоть одну рабочую программу поставить для него

Последний раз редактировалось draw; 31.08.2015 в 10:53..
draw вне форума   Ответить с цитированием