Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2015, 20:13   #18 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 29.07.2015
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Белоруссия, г. Жодино
Авто: Тойота Авенсис 2001 1.8 WTI
По умолчанию

Сегодня не выдержал и подключил к машине. Всё работает. Сначала в главном меню выбрал Европу, затем функцию "выбор авто", там Авенсиса нет. Потом правее (не помню, что выбрал, так как вражеского языка почти не знаю) нажал на что то и появился мой Авенсис и три варианта двигателя на выбор 1ZZT220, 1ZZt221 и еще какой то, кажется на конце было 250, выбрал свой 1ZZT221. Полазил по программе, ошибок не было, поэтому, не зная программы, ни куда особо не лазил. Вчера скачал перевод программы течстрим, распечатаю и буду изучать. Я думаю, что изучу по тиху.
Кстати, покупал вот здесь:
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Всё оказалось рабочим, драйвера с присланного диска установились при выключенном антивирусе без проблем, сама программа тоже встала нормально. Ещё на диске указано как выключить официальную регистрацию продукта, что немаловажно. Шнур качественно сделан, плата идеальная, я электрик и в этом разбираюсь. Не ожидал такого качества за 16 доляров. Длина шнура где то 1.20-1.30 м., коротковат, только с ноутбуком можно работать. Это не реклама продавцу, просто, когда сам выбирал, испытывал трудности с выбором, в итоге выбрал с большим количеством отзывов. Может кому то пригодится информация.
При подключении шнура к разъему авто (маме) надо учесть то, что на маме есть блокирующий выступ, а на папе (разъеме шнура) прорезь под выступ и после савокупления они находятся в неудобном месте. Мне пришлось сломать прорезь, что бы разъединить эти прибамбасы. Блокирующий выступ и прорезь под него абсолютно не нужные вещи, поэтому перед первым втыканием лучше сломать прорезь на разъеме шнура.

Последний раз редактировалось drroc; 28.08.2015 в 20:59..
drroc вне форума   Ответить с цитированием