Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2015, 16:46   #11 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 1,127
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 144 раз(а) в 110 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Брест, Беларусь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wgor Посмотреть сообщение
Зачем нашим автомобилям марки ВАЗ диагностика?Вообще не понимаю?Там и так все понятно.Нужна только интуиция и тестер с контролькой.
ну тут кому как. я допустим тазы эти вижу только на улице, проезжающие мимо, и то очень редко, ибо ездят у нас на них менты и медики.

но даже в России, где вазы распространены диагностика нужна, хотя бы чтобы узнать какая прошивка залита. ибо, почитав форумы, я прихожу к выводу что их у вас шьют на каждом углу и в каждом шиномонтаже, причем вливают что попало и чем попало. более того - полно "нюансиков", типа соответствия прошивки и расходомера, которые бывают скольки там? 3-4 типов для одного мотора? ;)

короче, вазы - это отдельная тема, лично мне неведомая. я как-то пробовал - покопался пару часов и послал нахер в ужасе.

----------

Цитата:
Сообщение от wgor Посмотреть сообщение
Да электрика вам будет как раз и мелкосрочный ремонт.Замена масла например.Шиномонтаж вообще тема,особенно перед зимней эксплуатацией,но это затраты.Постепенно все само придет что спросом пользуется часто.Вот только не стоит помещение брать в аренду.
насчет аренды - согласен полностью. сейчас кризис, да еще и начинающие - хер знает как там с клиентами будет, а аренду платить придется. я вот вроде не начинающий, а в полной жопе с декабря сижу. если бы была еще и аренда - работал бы в минус, натурально.

причем, ДАЖЕ стекольщики и шиномонтажники сидят без работы. кузовщики только не скучают.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

покупка инструмента не делает тебя механиком, покупка тестера - электриком, покупка сканера - диагностом (с)
uncle_sem вне форума   Ответить с цитированием