Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2015, 07:21   #128 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Bistar-Vitaly
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,896
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 3,054 раз(а) в 1,369 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 50
Сказали Фууу! 11 раз(а) в 11 сообщениях
Откуда: Серпастый-Молотастый
По умолчанию

Что не тема, перерастает в срач и посылы куда подальше!
И лично моё мнение, Redji ввёл всех в заблуждение! Сам нашёл проблему или подсказали уже не важно! Важно неумение работать с реальным автосом, (как и с измерительными приборами) который под носом, который можно пощупать и понюхать, с постоянными посылами к первому посту. Когда же выяснилось про установку внештатной приблуды, просто послать всех в ОПУ!!! НЕХОРОШО!!!! НЕ КОРРЕКТНО!!!
Цитата:
Сообщение от Redji Посмотреть сообщение
Все вводные расписаны правильно))) Провода с блока до датчика колена были прокинуты свои))) так что не надо про несоответствие описания, мой косяк тока в том что вместе с сигналом с колена надо было мерять еще и питание осцилом а не мультиметром. Когда осцилом стал на питание и посмотрел как его дрочит (на мультиметре 4.98 а на осциле на питании мусор один) практически сразу все понял. Большая часть приговорила бы блок))))

Викторина на знание особенности мотора

Куда можно было подвязаться кроме датчика колена что бы добиться такого эфекта? ))))

----------



У меня в первом посте написано что блок не вскрывался
__________________
Лицензия XentryOpenShell ("длинный" ключик)!!!
Лицензия на 1 год, возможность обновляться в течении срока действия лицензии новыми версиями XDOS (OpenShell)!!!
Опции: данные для разработчиков (инженерка), спец. функции - no pass, допуск к §57, Smart no code.

Лицензии для DTS Monaco (Daimler). Лицензии для Vediamo 05.01.XX, по S\N - SDConnect\XentryConnect\eCom!!! Все вопросы в Л.С.
Online программирование/SCN.

Последний раз редактировалось Bistar-Vitaly; 27.08.2015 в 07:52..
Bistar-Vitaly вне форума