Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2015, 00:20   #125 (permalink)
Абориген
 
Аватар для margadon
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 6,566
Вы сказали Спасибо: 275
Поблагодарили 744 раз(а) в 632 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 321
Сказали Фууу! 58 раз(а) в 49 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nickolai Посмотреть сообщение
Тяжело не согласиться с этими высказываниями. С другой стороны все равно как то нужно обмениваться опытом, делиться знаниями не с первым встречным конечно... Может помогать только людям которые фотки будут выкладывать, типа блок такой то, БСИ располовинил, вот так считал микруху - помогите; а то может там 100 ваттным паяльником дыру в плате прожгли и ремонтировать то уже нечего.

Ща на политику вообще сползу: На русских гоните, то у нас не так, это, а сами то что творите - европа блииин, специалистов по ремонту рядом нету!
то есть выбирать будем - этому поможем ! этого на х... пошлем ! и смотрящего за этим поставим ? так что ли ? я лично полгода назад впервые столкнулся с проблемой бси на пыжыке ( за 20 лет работы) причем на собственном авто !две недели машина в боксе стояла ,а я по форумам и сайтам круглосуточно искал решение проблемы , здесь ветку PSA на несколько раз всю прочитал ,и так же носом меня тыкали -здесь посмотри ,тут почитай ! отдай машину спецам !!! но помогли ведь ,сделал машинку ,почему не могу поделиться опытом? может не понимаю чего,так обьясните???
__________________
Знания порождают скорбь...
margadon вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо margadon за сообщение:
Dimon111 (27.08.2015), Phantomgr (30.10.2017)