Тема: CUMMINS Cummins Inline insite
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2015, 15:48   #3112 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киев
Авто: Лачетти
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flashmix2012@rambler.ru И Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста новичку разобраться как прошивать Блоки Управления.. ну очень нужно и хочу научиться
Скачал я значит INCAL, открыл, - пробую прошить блок управления (на пробу беру тот же где есть прошивка) нашел я так полагаю свою прошивку (isde-cm2150c) "в рабочем задании/образ ECM так указано".. Дальше есть два каталога 4943133 и 4988820 просят выбрать коды сертификации а подскажите пожалуйста какие брать ? и я так пологою нужно 1 каталог выбрать этот 4943133 или этот 4988820 ? https://yadi.sk/i/-JonhpykidHvF После выбора кода сертификации начнется прошивка ? )
Нет, после выбора кодов сертификации у тебя будет список доступных прошивок для твоего блока. Выбираешь правильную и нажимаешь либо сверху ,либо правой кнопкой мыши на той калибровке и в вывалившемся меню - отправить в ЕСМ. (или два раза по калибровке нажать. Потом будет диалоговое окно, все поотмечаешь и повыбираешь, а уж после этого только начнется прошивка. И программа будет просить тебя несколько раз выключить и включить зажигание, не проморгай.
Seriy-99 вне форума   Ответить с цитированием