Тема: Delphi DS150E
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2015, 23:28   #677 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Между прочим хотелось бы уточнить еще раз зачем вы пятизначный прибор обзываете шестизначным? Вы же программу когда в дельфи ставите то выбираете ds150e-на пятизначный номер правильно? Теперь на счет видео- не может такого быть чтобы шестизначный двухплатный не взял в форде ниодного блока тем более 2006 года- видео фейковое хотябы потому что вылет происходит буквально сразу-а это значит что на прибор подано только питание и все, посмотрите внимательно- на положение шнура обд2?

Я переодически таскаю шестизначный двухплатник и сказать что это полное дермо не могу- видно видео типа сами знаете для чего. Теперь кто то сказал что это типо китайская чистая разработка- сомнительно - даже если сегодня автоком ориг. в основном одноплатный- так что- вопервых все делается партиями- значит это первые шли одноплатникиналепили их предположим 100000 тысяч - а покупают их то вообще никак. Оригиналы тоже ломаются- как все знают чинить не оень.Китайские поделки тоже мы видели в форме прикольных вторых плат и впаивания постоянно не тех элементов- берем пятизначник- резисторы правильные- микруха в воздухе- микруха правильно резисторы не те-про разброс кондюков в важных цепях вообще молчу-так уже 5 лет продолжается. Может это немцы прикинули свой дельфи или вюрс в таком виде модифицировать двухплатник-не знаю- но это не китай 100%. Вот ланч это китай-а это типа копий полурабочих приборов. Теперь есть и попадаются тачки- автокомы не берут- ни 5-ый ни одноплатник- ни двухплатный шестизначный- а ланч берет- также есть и чего ланч не очень а автоком получше. Радуйтесь то что у вас есть

Последний раз редактировалось draw; 23.08.2015 в 23:40..
draw вне форума   Ответить с цитированием