Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2015, 21:51   #53 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: MB SL-500 R230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stal Посмотреть сообщение
Bowhunter, тебе писателем надо было стать
дочитать то до конца трудно, как ты это ещё накатал
Как бы ответить по проще ... На самом деле , вот сколько я не гуглил в последнее время , по форумам , вижу только скупые вопросы и скупые ответы , а если вообще вопрос короткий и в принципе для кого то простой - так и вообще пригорят и никто не ответит . Вот то , что Меня тут , на этом форуме удивило , так это полностью описанные шаги(от и до) , по установке софта(с скринами , с видео) , и ведь админ , или модератор , просто человек , не поленился и все расписал , чтоб другим была польза ! Я по моему , то-же уже тут отписывал по поводу понятия - Форум . Ведь это же место , где люди общаются , обсуждают , делятся опытом , помогают друг другу в словесной форме .

И мне не чуть не жалко времени , чтоб постараться написать о своей проблеме конкретно , с юмором - чтоб человек , читая , точно улыбнулся ! Все куда то спешат , всем надо все срочно , у всех "сто пятниц" на неделе . А ведь достаточно вложить в вопрос чуточку души , как другим , читая его , станет немного веселее что ль или теплее ... Не знаю , как правильно это высказать . Да и потом , кто то же верняк столкнется с такой проблемой , и не раз , а тут как бы будет конкретное описание и решение !

Ну а минус этой стороны преподнесения информации(вопроса , проблемы) , это конечно же - многабукв

----------

Цитата:
Сообщение от vlv-ufa Посмотреть сообщение
фосфор начал действовать
Я просто беру за основу , ту сумму , за которую я взял это авто
Bowhunter вне форума   Ответить с цитированием