Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2015, 11:07   #65 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Israel
Авто: Ford s-max titanium, 2008, 2.3 auto.
По умолчанию

Цитата:
постсетап под вашу версию не полный или еще не скачался полностью. попробуйте обновиться после полной синхронизации с исходным зеркалом.

----------

а кто знает, как отменить/скипнуть установку odis.data.Admin_Checker_1.0.0.jar? новая админка падает при установке постсетапа на 2.2.3. просто выносить рабочий вариант не хочется, а обновление до 2.2.6 не встает без унинсталла.

з.ы. апдейтер запускается, находит обновления, скачивает 15 шт... а дальше на первом же, на новой админке падает... что-то (какой-то путь) не находит в реестре винды в процессе установки.
У меня была такая же проблема. Я не смог победить без замены винды, но у меня не было времени ковыряться. Зато после свежей винды накатил 2.2.5 и обновил до 6.70.10 через официальное зеркало и все летает. На одном компе я винду не менял и там до сих пор 2.2.5 стоит и тоже обрывается на установке пду. Если победишь сообщи пожалуйста. Там винда древняя впадлу переустанавливать. Кстати заметил что не компах где инсталятор ругался на права администратора после разрешения всё встало на ура, а в проблемных он прав не просил.
Audibmw вне форума   Ответить с цитированием