Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2015, 19:29   #54 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 123
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Белгородская обл.
Авто: Audi 100
По умолчанию

Да, как и написал sergpetrov, правильнее сказать, что этот адаптер не клон VCM или VCM II, а типа свой приборчик..... но работающий с программой IDS. Правда определяется он в проге IDS как VCM II.... ))).
Сергей, спс, за ссыль....но так и делал все. Все это прописано на дисках, которые шли с прибором. И так же все файлы есть на этих дисках. Т.е. и "виртуалка". Поставил ее, программу, все запускается и работает....но адаптера НЕ ВИДИТ ссучара!! Правда как и написал, в процессе запуска IDS появляются окна с кракозябрами. В "китайских" примерах они отсутствуют. Из понятных слов есть только IDS и Rotunda. )))) Остальное ???????? ?????? ??? . Получается что это кракозябры в английской виртуальной винде, и связаны они скорей всего с китайским. Методом тыка не получилось ничего с этими окнами. Ну да ладно.... я думаю что эти окна о регистрации IDS. Потому что в запущеной проге я вычитал....." An active IDS software license is not found on you computer...." . Т.е. иди на хрен дорогой товарищ, активировать прогу. Наверное китаезы не доломали что то, или патч какой не сунули..... Далее...
Нашел на ихних дисках еще прожки - IDS Ford V86 и IDS Mazda V90. Их и спокойно и замечательно поставил. Так вот в этих версиях адаптер отлично определяется как VCM II. Правда серийный номер на "фордовской проге" - 0, а на "маздовской" - 88683699. Вообще какие то левые номера, не те что на адаптере и плате наклеены. Ну пока на авто не пробовал....выходные, никого не найдешь. На днях думаю попробую....должно наверное работать. А с "ихними" V95 может как нибудь разберусь. Не горит..пока и V86 и V90 я думаю хватит. Вот такие пока дела..... )))) =0) .
Виджар вне форума   Ответить с цитированием