Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2015, 23:04   #2209 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Волгоград
Авто: Чепырка ;)
По умолчанию

Цитата:
Куллер или как там тебя?..., смотри: тебе говорят (причем не один человек), что ты или бестолково задаешь вопросы, или не вчитываешься в ответы, а ты в ответ: "вы все хамы"...
просто задумайся на секунду... если способен.
ну или и меня запиши в хамы))
Я вопросы не задавал, да и до электроники мне параллельно.
Мы из группы поддержки. ввиду неадекватного поведения ваших хамоватых, "возможно и грамотных" форумчан. Почитай весь разговор (и конкретно его вопросы, может будет ясней, но оно тебе надо, врятли), прежде чем говорить о бестолковости людей, а потом делай выводы, мы это наблюдали воочию;)
И в ответ хамы!!! было сказано двум умникам, остальных Димон не трогал ( и это факт). А в том числе и тебя, так то записывать тебя в хамы нет смысла, если ты не уподобишься таким ;)
Да, он новичёк на этом сайте и ему была нужна информация, но такой встречи и такого понимания он не ожидал, свои выводы он сделал, но на провокацию хамов поддался, а хамы когда получили ответку такую же, быстренько настучали ( обиженные. такой несправедливостью) админу и кто пострадал???
Опять Димон, забанен на месяц!!! А ему это надо??? он с хамами даже общаться уже не хотел.
Ты бы как себя повел, если бы тебе отвечали на твои вопросы в хамской форме????
Так что скажите спасибо icu и sergpetrov!!+ админ ;)
У нас ещё месяц бана впереди, наобщаемся ;)

----------

Цитата:
Попадание 100%.скажу за себя.я ему (многоликому)не хамил отвечал.а они не понимают или не хотят понимать.
Предложение администратору.думаю нужно из этой темы удалить весь этот мусор.все ответы и вопросы (всех фуромчан) касающиеся многоликого человека.
То есть сравнивания человека с "газ до отказа" типа лузер или выражение "недоумок", не твои слова??? Ты в ответку что ждал, улыбку???
Мы же просили не встревать в разборки ( если уж раньше не общались).
Странная какая та здесь компания, судят о человеке по вопросам, пусть даже в какой то мере не корректным. Вы что всегда правильно вопросы задаёте??), ну вы же специ типа или как, что же для вас это так сложно.

----------

Цитата:
диагностика для него тема пока новая.вот и не знает как правильно вопрос задать
Ты считаешь, что человек задающий вопросы о ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании, пусть даже китайских клонах, не понимает, что и как спрашивает???
Удивляет ;)

Последний раз редактировалось Куллер; 14.08.2015 в 22:55..
Куллер вне форума   Ответить с цитированием