Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2015, 20:12   #20164 (permalink)
Абориген
 
Аватар для LAIN-TIAN
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 3,250
Вы сказали Спасибо: 236
Поблагодарили 250 раз(а) в 184 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Тирасполь-Приднестровье
Авто: BMW
По умолчанию

[QUOTE=Galland;332581]
Цитата:
Сообщение от LAIN-TIAN Посмотреть сообщение
LAIN-TIAN Утебя со зрением всё хорошо? Или с буквами проблемы? Вот чего ты ко мне пристал с этими славянами? Третий раз тебе отвечаю НЕТ.Тебе на каком еще языке написАть?[COLOR="Silver"]



Ты вообще слышал такое слово - Конституция? Вот почитай Конституцию Украины и найди там порядок проведения референдумов.Кстати у вас в России даже права такого нет.
Сразу ты написал.что всё равно кто рядом.но про славян ни слова.
Теперь про право обывателей.Вы провели майдан.референдум.какая разница ещё что проведёте.итог пока один.требовали снять олигарха.сняли.а кто сегодня у вас во власти---мульти-олигарх.
И хорошо что в России есть власть.чтобы такие твари как у вас и как в России типа макаревича.не смогли рот открыть.
Вы рот открыли.а вам его печенюшкой закрыли.
А нужно как в Китае.украл.руку отсечь(в лучшем случае).конечно это касается всех.не только Украины.
Galland.ты загляни в эту тему (я тебя приглашаю в эту тему) 2-го сентября.Ты знаешь что это за дата.наверное нет.а это знаменательная дата ПРИДНЕСТРОВСКОЙ МОЛДАВСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ 25 ЛЕТ!!!!
Я в это день.где то в 15 часов.здесь скину фотографии как Приднестровье отметило свой юбилей.
Нам плевать на признание таких как ваша хунта и им подобных.
Перевёртыши вы!
__________________
Лучше быть одним.чем вместе с кем попало.

Последний раз редактировалось LAIN-TIAN; 14.08.2015 в 20:14..
LAIN-TIAN вне форума   Ответить с цитированием