Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2015, 20:06   #20163 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galland Посмотреть сообщение
Draw, да я не спешу.Это вам спешить надо.На пару поколений... , а что сделали эти пара поколений? Вот что они сделали для своей страны? Разворовали то что осталось от ссср? Огромная страна с ввп меньшим чем у Нью Йорка? Это они сделали ? И водка это не исправит Draw.А времени у вас я думаю от силы год,а может и того меньше.
не понял эт че за америку заступаеимся? а что америка сделала хорошего украине и всем остальным? Чет парень ты несешь несусветное непонятное.
А ты в там был то в ньюйореке? Сэздий дорогой- поживи годик. Польза от укропереворота что они напомнили русским что они русские и гидра не спит, вот какой смысл если ты не понял. А это значит что кому то понадобилось обдолбать укропию за 20 лет и теперь еще надо 100 как минимум- вот что это значит. Неужели трудно понять что я пишу. Годик- посмотрем что в укре будет через годик. Почему в америке как бы хорошо живется- потому что она обворовала весь мир, как и англия и теперь раз там рай то все туда и полезут, что и происходит- поэтому фиолетовые мечтают про англию- там ведь рай. Причем вискаря амерекосы потребляют не меньше чем русские водки что б ты знал

Последний раз редактировалось draw; 14.08.2015 в 20:15..
draw вне форума   Ответить с цитированием